Продукты, которые могут мешать сбрасывать вес, назвали специалисты

Продукты, которые могут мешать сбрасывать вес, назвали специалисты (07.07.2019)

 

"Пермь открытая", 07.07.2019:


Специалисты назвали те продукты, которые могут мешать терять лишний вес. Несомненно, к ним относятся всеми известные жареные, мучные и жирные продукты, но есть ещё и те, что добавляют килограммы незаметно, пишет «Пермь Открытая».

Пакетированные соки. Несмотря на приятный вкус, в таких соках очень много консервантов и огромное количество сахара. Лучше заменить их водой, при желании добавив лимон. Сюда же можно отнести растворимый кофе 3в1, и так же за очень большое количество сахара.

milk-3231772_960_720

Если говорить о первом приеме пищи, то лучше отказаться от сухих «фитнес» - завтраков. На одну чашку они содержат более половины дневной нормы сахара, а это не очень хорошо для фигуры. Питьевой йогурт и творожок могут содержать до 5 чайных ложек сахара. Гораздо полезнее будет заменить их натуральным йогуртом с ложечкой мёда и сухофруктами. И последнее – колбасные изделия. Почти все они содержат крайне вредные трансжиры, которые легко превращаются в лишние кило.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).


Свежее:

Модель Анастасия Костенко пожаловалась на футболиста Дмитрия Тарасова

Рози Хантингтон-Уайтли показала снимки с детьми на отдыхе в Португалии

Марина Юдашкина отправилась в отпуск после смерти мужа